Tragbarer Boom Lift

Tragbarer Boom Lift
Produkt - Details

tragbarer Auslegerlift

Die Hauptleistung dieses Produkts ist ein Dieselmotor. Seine einfache Struktur und extrem hohe Leistung machen es einfach, in der Höhe zu arbeiten. Die Hubhöhe beträgt mehr als 20 Meter. Dieses Produkt hat uns immer sehr beliebt in Südostasien, Südasien, Indien und Russland gemacht. Verkaufen Sie gut. Da der Preis sehr niedrig ist, ermöglicht das einzigartige Design es, sich frei zu bewegen, die Reichweite des Produkts erheblich zu erweitern, und wir verbessern uns ständig, wodurch seine Leistung ständig optimiert wird.

组图3


批量图(1)

ModellSPBL8SPBL10.5SPBL12.5SPBL13SPBL14
Max. Arbeitshöhe(m)9.5121414.516
Max. Plattformhöhe(m)810.512.51314
Plattformgröße(mm)850*650*1000850*650*1000850*650*1000850*650*1000850*650*1000
Tragfähigkeit (kg) (auf Kundenwunsch)160-200160-200160-200160-200160-200
Max. Horizontale Reichweite(m)2.52.53.844.2
Rotation(°)360360360360360
Reisegeschwindigkeit(Km/h)15-3015-3015-3015-3015-30
Hubgeschwindigkeit(mm/s)50-9050-9050-9050-9050-90
Gesamtlänge(mm)41004100480051005100
Gesamtbreite(mm)17001700210022002200
Gesamthöhe(mm)27002700305032503250
Nettogewicht(kg)16001600170018001900
SteuerungsmodusObere und untere bidirektionale Tastensteuerung (Auf / Ab / Drehung)
Support-ModusAutomatisches Hydraulisches Bein (jedes Bein kann separat eingestellt werden)
Arbeitsdruck (MPs)10
Klassifizierung des Windwiderstands6-Stufe
Skelettmaterial100 * 150 * 5 120 * 140 * 5 Rechteckiges quadratisches Rohr
Chassis14-Internationaler Kanalstahl
Plattformmaterial14-Internationaler Kanal Stahl /3mm gerippte Platte


Hot Tags: tragbareboom Lift, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kaufen, billig, niedriger Preis, auf Lager, zum Verkauf
Anfrage

You Might Also Like